详细信息
办件标题   关于安置房建设的问题 
内容   请问在棚户区改造项目当中,负责安置房建设的单位是否需要房地产开发资质? 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   wszx20170702148 
提交时间   2017-07-20 20:35  IP   27.211.16.56 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   感谢您对山东住房和城乡建设事业的关心与支持!请致电我厅住房保障处电话0531-87087028详细咨询.
答复人   山东省住房和城乡建设厅  答复时间   2017-07-21 08:47
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程